Перечисление и удержание НДФЛ у физ.лица

09.11.2017 15:58
Организация перечисляет заработную плату сотруднику на лицевой счет личной банковской карты. НДФЛ надо перечислять в бюджет в день перевода ден.средств на карту или на след.день?
Ответить

Вы можете оставить комментарий к данной теме после регистрации. Зарегистрированным пользователям доступно больше возможностей. Перейти к регистрации.

10.11.2017 17:55

В чем собственно говоря проблема то?
п.6 ст. 226 НК - Налоговые агенты обязаны перечислять суммы исчисленного и удержанного налога не позднее дня, следующего за днем выплаты налогоплательщику дохода.
В связи с чем можете перечислять как в день выплаты, так и на следующий день...

Ответить

Вы можете оставить комментарий к данной теме после регистрации. Зарегистрированным пользователям доступно больше возможностей. Перейти к регистрации.

Вы можете оставить комментарий к данной теме после регистрации. Зарегистрированным пользователям доступно больше возможностей. Перейти к регистрации.