Бланк 6-НДФЛ за 1 квартал 2017

Артем Поляков
Постоянная ссылка #

Здравствуйте, уже писал на вашем форуме про свою тяжелую ситуацию, о том, что не могу найти подходящего бухгалтера. Из-за этого просрочил сдачу расчета 6-НДФЛ. Ладно штраф платить, но блокировка счета мне совсем не нужна, поэтому нужно срочно сделать расчет 6-НДФЛ и отправить его в ИФНС. Поискал в интернете и не могу найти бланк 6-НДФЛ за 1 квартал 2017 года. Будьте добры, поделитесь со мной, а если еще и образец скинете, то  я вам буду очень благодарен!

Артем Поляков, директор

Натали Уварова
Постоянная ссылка #

Артем, форма отчета 6-НДФЛ за 1 квартал 2017 года утверждена приказом ФНС России от 14.10.2015 № ММВ-7-11/450@. Бланк и образец 6-НДФЛ за 1 квартал 2017 года вы можете найти здесь. Здесь очень подробно описано, как именно нужно заполнять расчет 6-НДФЛ, а также есть пример заполнения. В общем, при желании даже человек, далекий от бухгалтерии, сможет разобраться и сдать данный отчет. Если будут вопросы – пишите, будем вас выручать :) Но все же я рекомендую вам не слишком долго выбирать бухгалтера, так как потом могут возникнуть вопросы по отчетности, если вы ее оформите неправильно или сдадите не вовремя! Удачи!

Натали

Артем Поляков
Постоянная ссылка #

Спасибо, Натали, за оказанную помощь! Мне нужен бухгалтер типо вас))) может быть у вас есть знакомая в Гороховце, которая бы разбиралась в законодательстве и бухучете, была честной, порядочной и красивой)))? Мы бы взяли ее на работу ;) Подскажите еще пожалуйста, что указывать в строках 6-НДФЛ за 1 квартал 2017 года «период представления (код)» и «налоговый период»?

Артем Поляков, директор

Натали Уварова
Постоянная ссылка #

Артем, в строке «период представления (код)» в расчете 6-НДФЛ за 1 квартал 2017 года нужно указать код 21,  а в строке налоговый период – 2017.

Нет, знакомой в Гороховце нет))) Но, я думаю, что вы скоро найдете подходящую кандидатуру! Хотя, запросы, скорее всего, придется уменьшить :).

Натали

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение