Бланк 6-НДФЛ за 1 квартал 2017

24.05.2017 09:04

Здравствуйте, уже писал на вашем форуме про свою тяжелую ситуацию, о том, что не могу найти подходящего бухгалтера. Из-за этого просрочил сдачу расчета 6-НДФЛ. Ладно штраф платить, но блокировка счета мне совсем не нужна, поэтому нужно срочно сделать расчет 6-НДФЛ и отправить его в ИФНС. Поискал в интернете и не могу найти бланк 6-НДФЛ за 1 квартал 2017 года. Будьте добры, поделитесь со мной, а если еще и образец скинете, то  я вам буду очень благодарен!

Артем Поляков, директор

Ответить

Вы можете оставить комментарий к данной теме после регистрации. Зарегистрированным пользователям доступно больше возможностей. Перейти к регистрации.

24.05.2017 11:14

Артем, форма отчета 6-НДФЛ за 1 квартал 2017 года утверждена приказом ФНС России от 14.10.2015 № ММВ-7-11/450@. Бланк и образец 6-НДФЛ за 1 квартал 2017 года вы можете найти здесь. Здесь очень подробно описано, как именно нужно заполнять расчет 6-НДФЛ, а также есть пример заполнения. В общем, при желании даже человек, далекий от бухгалтерии, сможет разобраться и сдать данный отчет. Если будут вопросы – пишите, будем вас выручать :) Но все же я рекомендую вам не слишком долго выбирать бухгалтера, так как потом могут возникнуть вопросы по отчетности, если вы ее оформите неправильно или сдадите не вовремя! Удачи!

Натали

Ответить

Вы можете оставить комментарий к данной теме после регистрации. Зарегистрированным пользователям доступно больше возможностей. Перейти к регистрации.

24.05.2017 15:45

Спасибо, Натали, за оказанную помощь! Мне нужен бухгалтер типо вас))) может быть у вас есть знакомая в Гороховце, которая бы разбиралась в законодательстве и бухучете, была честной, порядочной и красивой)))? Мы бы взяли ее на работу ;) Подскажите еще пожалуйста, что указывать в строках 6-НДФЛ за 1 квартал 2017 года «период представления (код)» и «налоговый период»?

Артем Поляков, директор

Ответить

24.05.2017 17:10

Артем, в строке «период представления (код)» в расчете 6-НДФЛ за 1 квартал 2017 года нужно указать код 21,  а в строке налоговый период – 2017.

Нет, знакомой в Гороховце нет))) Но, я думаю, что вы скоро найдете подходящую кандидатуру! Хотя, запросы, скорее всего, придется уменьшить :).

Натали

Ответить