Сихронизация

Oksana221
Постоянная ссылка #
В ЗУП 8.3 настроила расчет резервов по отпускам и в 1С предприятие 8.3 в настройках расчета зарплаты поставила галочку расчет резервов отпусков.
В результате программы перестали синхронизировать между собой.
Я с января в ЗУП 8.3 сделала начисление оценочных обязательств по отпускам и переделала отражение в бухгалтерском учете, новые данные "не хотят" выгружаться в 1С Предприятие, а в 1С предприятие я старые удалила.
Спасибо
Знаючтоговорю
Постоянная ссылка #
Попробуйте:
1. В ЗУПе зайти в Администрирование/Настройка синхронизации данных
2. Во вкладке кликните "Синхронизация данных"
3. В открывшейся форме синхронизации выберите, с чем хотите синхронизировать (в вашем случае 1С Бухгалтерия, видимо)
4. Откроется Мастер синхронизации. Прочтите исходные условия и поменяйте их, если нужно. На всякий случай сделайте по возможности резервную копию данных (будет нужная ссылка внизу). Нажмите "Записать и закрыть", если что-то меняли. Нажмите "Далее" в Мастере.
5. У вас запустится обработка по синхронизации.Вам нужно будет следовать указаниям Мастера и периодически нажимать только кнопку "Далее", если все пойдет как надо.
6. Когда появится окно "Настройка завершена" нажмите "Готово".После этого синхронизация будет производиться автоматом, по заданным вами параметрам и с указанной вами периодичностью. То есть данные будут перегружаться сами.
Если и поле этого будут проблемы - искать причину надо там же, в Администрировании. Программа сама напишет, что именно не так (например, не проведены в ЗУПе какие-то документы, которые поэтому не грузятся в Предприятие).
Удачи!
Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение