Где посмотреть долг по транспортному налогу

Егор Дружный
Постоянная ссылка #
Снова здравствуйте. Купил себе машину, жду уведомление по налогу, а его нет. Вопрос, где узнать сколько мне положено платить и есть ли долг? Можно как-то это без регистраций разных сделать?
Егор Иванов
Постоянная ссылка #
Есть подозрения, что никак. Как вариант ждать судебного приказ по сумме долга и начала его взыскания через судебных приставов. Тогда на их сайт заходите и по фамилии, имени, отчеству смотрите. Но я думаю, вы до этого доводить не хотите))))
Лучше сходит в свою ИФНС, возьмите логин от личного кабинета налогоплательщика и там все увидите. Сходите один раз, потом сможет все свое налоговое хозяйство сами контролировать.
Можно чере Госуслуги зарегистрироваться, но там тоже без визита хотя бы в ближайшее отделение МВД )) для подтверждения учетной записи не обойтись. Как вариант можно по почте ключ заказать, тогда подождать придется, но результат будет тот же. Зайдет на сайт и все посмотрите по паролю и логину.
А просто так в сети информацию о долгах вы посмотреть не сможете, это персональные данные, которые вы можете видеть только лично.
Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение