авансовый отчет

кроха
Постоянная ссылка #
Организация часть платы за электроэнергию проводит авансовыми отчетами. Оплачивает счета наличкой полностью. Обьясните пожалуйста почему?

Glavbuh1
Постоянная ссылка #
Кроха, добрый день! Не совсем понятна суть вопроса. Почему проводится только часть оплаты авансовыми отчетами? Мне тоже не понятно. Получается часть средств висит долгом на подотчетном лице?
кроха
Постоянная ссылка #
Отчет проведен,наверное подотчетнику оплачено.Это как то может влиять на декларации по прибыле и НДС?
Главбух_Елена
Постоянная ссылка #
Если документы выписаны энергосбытовой компанией на Вашу организацию, то не думаю, что должны возникнуть какие-то проблемы.
кроха
Постоянная ссылка #
Здравствуйте коллеги.Помогите разобраться.Да документы выписываются энергосбытовой компанией.По какому принципу их делили и для чего.Очень жду ответа.Заранее благодарю
Марина Бух
Постоянная ссылка #
Добрый день!
Не очень ясна суть. То есть энергетическая компания выписывает все документы на другую компанию. Другая компания оплачивает счета энергетической компании наличкой полностью (как следует из вашего первого сообщения) посредством выдачи денег подотчетному лицу с тем, чтобы он вносил эту наличку в качестве оплаты в кассу (?) энергетической компании. Расчеты с подотчетным лицом полностью закрыты. Или часть счетов оплачено наличкой, а часть безналом? Тогда что значит ваша фраза «оплачивает счета наличкой полностью»? Кто и что делит? Энергетическая компания документы делит или компания-потребитель оплаты?
Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение