Cхемы декларирования ТР ТС

Elena34
Постоянная ссылка #
Добрый день, у нас пошивочный цех одежды для детей. Хотим начать торговать в Белоруссию и Казахстан. Полагаю, нам нужно будет задекларировать свою продукцию. Слышала, что есть определенная форма декларирования, типовые схемы декларирования ТР ТС, так ли это? Где их найти?
Roman
Постоянная ссылка #
Решение Комиссии Таможенного союза от 23 сентября 2011 г. N 797 "О принятии технического регламента Таможенного союза "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков"
Настоящий технический регламент распространяется на продукцию, предназначенную для детей и подростков, ранее не находившуюся в эксплуатации (новую), выпускаемую в обращение на территории государств-членов Таможенного союза, независимо от страны происхождения.
Настоящий технический регламент устанавливает обязательные требования безопасности к продукции, предназначенной для детей и подростков, по показателям химической, биологической, механической и термической безопасности в целях защиты жизни и здоровья детей и подростков, а также предупреждения действий, вводящих в заблуждение пользователей продукции.
Glavbuh1
Постоянная ссылка #
Елена, ответила вам: https://forum.nalog-nalog.ru/drugie-voprosy-po-uchetu-i-nalogam/certifikaciya-i-deklarirovanie-po-tr-ts/
Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение