экологический сбор

11.01.2018 10:27
вопрос :Наше производство изготавливает гофроящики и гофрокартон для реализации заказчикам.
Отходы производства( макулатура) по договору реализуем сторонним предприятиям.
Должны ли мы платить экологический сбор.Если должны то по какой группе? Заранее благодарю за ответ.Технолог производства.
Ответить

Вы можете оставить комментарий к данной теме после регистрации. Зарегистрированным пользователям доступно больше возможностей. Перейти к регистрации.

11.01.2018 20:33

Вам ответили на ваш вопрос, который вы зачем-то задали еще раз и не в той ветке в добавок, так что ответ читайте там, а не здесь))

Ответить

Вы можете оставить комментарий к данной теме после регистрации. Зарегистрированным пользователям доступно больше возможностей. Перейти к регистрации.

12.01.2018 13:23

Мы производим упаковку, но не применяем её,налог платится производителями товара в упаковке,то есть те производители,которые купили и упаковали свой товар. А вовсе не те, кто произвели упаковку.Согласно со ст.24.2 Федерального закона № 89.Прошу обосновать Ваш ответ.

Ответить

Вы можете оставить комментарий к данной теме после регистрации. Зарегистрированным пользователям доступно больше возможностей. Перейти к регистрации.

Вы можете оставить комментарий к данной теме после регистрации. Зарегистрированным пользователям доступно больше возможностей. Перейти к регистрации.