Госпошлина при создании ООО

27.10.2017 13:43
Какой уникальный идентификатор начисления следует указать в платежном поручении на уплату госпошлины за государственную регистрацию нового ООО, создаваемого его учредителем - другим ООО?
Ответить

Вы можете оставить комментарий к данной теме после регистрации. Зарегистрированным пользователям доступно больше возможностей. Перейти к регистрации.

27.10.2017 13:56

Как следует из п. 4 Правил указания информации, идентифицирующей платеж, в распоряжениях о переводе денежных средств в уплату налогов, сборов и иных платежей в бюджетную систему Российской Федерации, администрируемых налоговыми органами, утвержденных приказом Минфина России от 12.11.2013 № 107н, при невозможности указать конкретное значение показателя в реквизитах "106" - "109" и "Код" распоряжения о переводе денежных средств указывается "0".
Руководствуясь данным правилом, в платежном поручении на уплату государственной пошлины за государственную регистрацию нового ООО, создаваемого его учредителем - другим ООО, в реквизите "Код" необходимо указать "0".

Ответить

Вы можете оставить комментарий к данной теме после регистрации. Зарегистрированным пользователям доступно больше возможностей. Перейти к регистрации.

Вы можете оставить комментарий к данной теме после регистрации. Зарегистрированным пользователям доступно больше возможностей. Перейти к регистрации.