Вебинар про инвентаризацию

Roman
Постоянная ссылка #
Всем доброго дня!
Случайно наткнулся на сайте на предстоящий вебинар на тему инвентаризации http://webinar.nalog-nalog.ru/inventarizaciya_171207/index.html
Актуальная тема кстати, вроде в описании написано что все будет бесплатно и что дополнительного ничего навязывать не будут. Я на такие вещи ни разу не подписывался, поэтому и вопрос возник - кто что думает по этому поводу? Стоит ли поучаствовать?
Roman
Постоянная ссылка #

Что-то ссылка неактивная получилась, вот информация про этот вебинар

Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Роман, конечно стоит. Можно конечно гордо подняв голову сказать, я и так все знаю. Но как правило на таких мероприятиях обязательно что-то новое для себя находишь, новые детали и мелочи обнаруживаешь, на которые раньше внимания не обращал.
Roman
Постоянная ссылка #
Сергей, а вы участвовали в подобных мероприятиях? Я просто в смятении из-за того, что ни разу не пробовал такое. А тема для меня актуальная - скоро будем проверять дочку, а начнем как раз с инвентаризации.
Михаил-эксперт НН
Постоянная ссылка #
Roman, не стоит сомневаться. Как Вам уже сказали на таких мероприятиях действительно узнаешь что-то новое. Тем более если Вам будет необходима подобная информация для Вашей трудовой деятельности, то стоит соглашаться. Я пожалуй приму участие.
Ирина Тимофевна
Постоянная ссылка #
Роман, спасибо Вам за анонс такого мероприятия. Такое событие как инвентаризация ждет каждого бухгалтера в процессе подготовки годовой бухгалтерской отчетности.
Многие конечно знают эту тему от А до Я, но некоторые нюансы все же забываются. Да и к тому же на вебинарах очень часто преподносят ценную информацию, которую не так просто отыскать в профессиональной литературе и сети Интернет.
Roman
Постоянная ссылка #
Пожалуй рискну, раз люди положительно отзываются о такого рода мероприятиях.
redaktor
Постоянная ссылка #

Действительно, данный вебинар является полностью бесплатным и не рекламным мероприятием. Основная задача – помочь бухгалтерам разобраться с нововведениями и нюансами проведения годовой инвентаризации.

Общие моменты, которые будут обсуждаться, можно увидеть по ссылке. А если вы зарегистрированы как участник – вам будет направлена подробная программа.

Ждем всех гостей форума на нашем вебинаре!

Татьяна Симонова
Постоянная ссылка #
Добрый день! Заинтересовалась Вашим предложением по поводу вебинара, вот только возник вопрос. В силу того, что я чисто физически не смогу быть около компьютера в назначенные дату и время, а ознакомиться с материалами очень уж хочется, будет ли возможность получить доступ к данному вебинару позднее? Или быть может он будет в открытом доступе после проведения?
Roman
Постоянная ссылка #
Действительно было бы круто если бы материалы вебинара были доступны и после вебинара, вдруг чего не успеешь записать или забудешь, а здесь раз и все под рукой.
redaktor
Постоянная ссылка #

Для тех, у кого не получится поучаствовать в вебинаре, будет доступна его запись. Посмотреть ее можно будет в любое время. Ссылка появится на этой ветке.

Roman
Постоянная ссылка #
Вот это круто! Спасибо вам, уважаемая Администрация сайта, за заботу о своих форумчанах)))
Главбух_Елена
Постоянная ссылка #
С нетерпением ждем завтрашнего вебинара, а то подходит время оформлять результаты проведенной инвентаризации, а у меня масса вопросов накопилась...
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Почитал мнение форумчан, тоже постараюсь поучаствовать, освежить память, получит новую информацию. Главное, чтобы Роман не передумал, а то мне там в женском обществе одному страшно будет)))
Roman
Постоянная ссылка #
Не переживайте Сергей, я буду рядом, вы будете чувствовать мою поддержку через оптоволокно или волны wi-fi.
Алиса М.
Постоянная ссылка #
Подскажите а как проходят такие вебинары? Участник просто смотрит онлайн выступающего и все? Других же участников он не видит? И соответственно его тоже никто не видит? Правильно?
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Алиса, боитесь прийти ненакрашенной? Ничего страшного, мы друг друга видеть не будем. Но вопросы задавать через чат думаю будет можно.
Алиса М.
Постоянная ссылка #
Конечно, Сергей. Я же девушка и в первую очередь думаю о том как я выгляжу. К тому же моя эффектная внешность всегда должна быть подчеркнута макияжем, стильной одеждой и соответствующими украшениями.
Roman
Постоянная ссылка #
Сергей-Сергей.. зачем вы приоткрыли тайную завесу принципов проведения вебинаров. Только представьте, как бы мы потом могли "пообсуждать" внешний вид Алисы))))
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Я вот про эффектную внешность как увидел, пожалел, что мы этого не увидим. Хотя с другой стороны, тогда и лектора бы не услышали, все бы только на Алису и смотрели.
Roman
Постоянная ссылка #
Ну так часто и бывает, когда на мероприятиях присутствуют эффектные дама мысли сразу уходят в сторону))
Администрация сайта
Постоянная ссылка #

Коллеги, если у вас есть вопросы по проведению инвентаризации, оставляйте их на этой ветке форума. Мы обязательно передадим их нашему спикеру, и вы услышите ответ на свой вопрос на самом вебинаре.

Радмир
Постоянная ссылка #
Уважаемая администрация, а как скоро после вебинара станет доступна информация о нем в сети? И в какой она варианте будет? Запись или текст?
Костя Н.
Постоянная ссылка #
У меня есть вопрос. Как можно привлечь человека не числящегося в обществе к проведению инвентаризации? Указанный человек работает в обществе, которому подконтрольно общество в котором будет проводиться инвентаризация. Спасибо!
Roman
Постоянная ссылка #
А по времени данный вебинар сколько будет длиться?
redaktor
Постоянная ссылка #

Вот и долгожданная запись нашего вебинара «Проведение инвентаризации», который мы провели 7 декабря для наших подписчиков и обсудили:

✓ в каких случаях нужно обязательно проводить инвентаризацию;

✓ как отражаются в учете результаты инвентаризации;

✓ какие документы нужно оформить и как отразить все в 1С.

 

Лектор и автор программы — Елена Сафина.

✓ профессиональный бухгалтер и налоговый консультант;

✓ имеет 12-ти летний опыт в сфере бухгалтерии;

✓ консультирует малый бизнес более 8 лет.

 

Для удобства мы собрали всё в одном месте – https://goo.gl/jg6Q5x.

Материалы будут доступны Вам в любое время без ограничений: пересматривайте запись, читайте нужные статьи, просматривайте ответы на вопросы наших слушателей и используйте чек-лист!

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение