Заполнение Книги учета по УСНО

17.10.2017 10:44
Подскажите, пожалуйста, как записывать банковские услуги в Книгу? Можно одной строкой за квартал общей суммой или списание за каждую платежку проводить отдельной строкой?
Ответить

Вы можете оставить комментарий к данной теме после регистрации. Зарегистрированным пользователям доступно больше возможностей. Перейти к регистрации.

17.10.2017 17:19

Добрый день. Как и другие расходы они должны признаваться помере их фактическогно использования и оплаты. То есть в данном случае придетсяо отражать их по каждому платежному поручению. КУроме того, необходимо провериь оказанные услуги на соответствие п. 1 ст. 346.16 НК и перечню утвержденному ст. 5 закона № 395-1.

Ответить

Вы можете оставить комментарий к данной теме после регистрации. Зарегистрированным пользователям доступно больше возможностей. Перейти к регистрации.

Вы можете оставить комментарий к данной теме после регистрации. Зарегистрированным пользователям доступно больше возможностей. Перейти к регистрации.