Как заполнить СЗВ-М онлайн?

Любовь Исаева
Постоянная ссылка #

Здравствуйте!

Подскжите, пожалуйста, в какой программе можно сформировать СЗВ-М онлайн и отправить этот отчет в Пенсионный фонд? У нас в 1С перестала формироваться эта форма отчетности, и мы пока не можем вызвать программиста. Отправляли раньше через специальную программу СБиС, куда загружали уже готовый отчет из 1С.

Заранее спасибо!

Исаева Любовь Викторовна

Владимир Никитин
Постоянная ссылка #

Конечно, есть разные варианты. Программа СБиС содержит функционал, с помощью которого вы можете не только загружать отчеты из других программ, к примеру, 1С, но и создавать отчеты вручную. Кроме того, и иные электронные ресурсы, которые используются для отправки отчетности в государственные органы через телекоммуникационные каналы связи (ККТ), позволяют заполнить СЗВ-М онлайн бесплатно и отправить обычным образом.

Многие Интернет-ресурсы предлагают пользователям воспользоваться услугой по заполнению СЗВ-М онлайн бесплатно, то есть вы можете сформировать данный отчет не только в 1С, но и другим способом. Единственное, в 1С данные в отчет вносятся автоматически, а в других программах необходимо будет вносить их вручную. Это достаточно сложно, особенно если в штат предприятия входит большое количество сотрудников, из-за чего можно допустить ошибки при заполнении их ИНН или СНИЛС.

В.Н.

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение