Технический сбой

Тома12
Постоянная ссылка #
Здравствуйте, отправила отчеты СЗВ-М еще 8го числа, они в статусе ДОСТАВЛЕНЫ, но никакого ответа ни привета..15го числа я звонила в ПРФ мне сказали технический сбой все висит,ждите мол....сегодня 19е...а они все висят...названивать надоедать глупо как то уже. что скажете? сейчас в календаре они как опоздавшие, потом превратятся наверное в просроченные, не будет ли штрафов за это?
Elena34
Постоянная ссылка #
Да, аналогичная ситуация! По двум организациям, которые отправляют в ПФР разных районов. Тоже переживала, в результате по одной 9с небольшим количеством человек) отправила еще раз как исходную. В результате пришел по ней ответ в этот же день, что отчет не принят, т.к. уже есть исходные данные по этому отчету и подавать как первичный его нельзя. но подтверждения, что принят первичный тоже пока нет. Вот сижу переживаю. Но ведь было письмо от ПФР, что у них какой-то сбор в Центральном управлении и отчеты долго обрабатываются. А по другой у меня 70 человек. Не дай Бог штраф(((((
Светляк
Постоянная ссылка #
Добрый день! У меня аналогичная ситуация. Причем у нас прошла смена генерального директора, мы соответствующее письмо в пФ отвезли. Я думала не приходит ответ именно из-за смены гд. Звонила несколько раз в день в пенсионный. Ездила. У них действительно технический сбой. Это они устно говорят. Письменно, конечно, ответа нет. У меня есть отчет об отправке, поэтому наказать за несвоевременную сдачу отчета не смогут.
Просто_бухгалтер
Постоянная ссылка #
У нас тоже проблемы с плучением ответа от ПФР о принятии СЗВ-М были именно за сентябрь, впервые у разных спецоператоров.

Самое главное, чтобы спецоператор направил вовремя подтверждение отправки отчётности, а то у меня СБИС в налоговую квитанцию не отправил по требованию - заблокировали счёт за просрочку.
Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение