Re: Расходы на транспортировку включать в налоговую базу по НДС при импорте из Белоруссии?

12.07.2017 17:27:37

Спасибо, Кирилл, за ответ, а я находила информацию, что расходы на транспортировку товара нужно включать в налоговую базу... Обосновывалось это п. 2 разд. 1 "Порядок применения косвенных налогов при импорте товаров" Положения о порядке взимания косвенных налогов и механизме контроля за их уплатой при перемещении товаров между Российской Федерацией и Республикой Беларусь, являющегося частью Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь от 15.09.2004. Получается, что это неверно? 

Ответить

Оставить ответ

Заголовок:
Ваш ответ: *
Щелкните здесь для выбора или переместите изображение сюда
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения