онлайн-касса

Иришка
Постоянная ссылка #
Здравствуйте, подскажите как правильно подобрать онлайн-кассу для ООО без работников?
Roman
Постоянная ссылка #
Вам фирму нужно подсказать? Или что?
Иришка
Постоянная ссылка #
Параметры выбора
Екатерина78
Постоянная ссылка #
Иришка, Вам надо обратиться в любой сервисный центр, который занимается обслуживанием, ремонтом и продажей ККМ. Они Вам и подскажут какая техника есть, какая подороже, подешевле, проще, интегрирована с 1С и т.д. Подберут на Ваш вкус и кошелек. У вас я так понимаю будет немного операций, поэтому можно выбрать так сказать бюджетную модель.
Иришка
Постоянная ссылка #
Да, операций не много . Это услуги населения по сервисному обслуживанию
Марина Бух
Постоянная ссылка #
Добрый день!
ООО без работников звучит странно: такого не бывает. Хоть один работник – генеральный директор - там есть. Но на всякий случай уточню, что если деятельность не ведется, то просто так приобретать кассовый аппарат не нужно.
Основное для всех: выбранная вами модель должна быть внесена в реестр контрольно-кассовой техники, с которым можно ознакомиться на официальном сайте налоговой.
А дальше все зависит от рода вашей деятельности. Для разных видов торговли это совершенно разные аппараты, поэтому сложно подсказать, не зная, зачем она вам. При большом потоке покупателей в магазине – это одно, при работе через курьеров – другое. Есть ли подакцизные товары, какой список номенклатуры. Много может быть параметров.
Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение