Форма ЗП-культура

Alexandra
Постоянная ссылка #
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть в какую строку отчета должны попадать конкретные должности (например, руководитель коллектива (клубного формирования); заведующий отделом по основной деятельности; старший администратор) к каким строкам отчета можно отнести (03, 06, 13)? Есть какой-н. док-т где четко расписаны должности и их отнесение к конкретным строкам отчета ЗП-культура? (изучала приказ №574, но там перечень не закрытый). Спасибо.
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Приказ Минздравсоцразвития РФ от 30.03.2011 N 251н
"Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников культуры, искусства и кинематографии"
2.5. ДОЛЖНОСТИ СЛУЖАЩИХ

Администратор (старший администратор)

- по строке 13 приводятся другие работники, не отнесенные к категории основного персонала, которые не отражены в строках 02 - 12 и являются обслуживающим персоналом, то есть административно-хозяйственным персоналом (бухгалтерия, канцелярия и т.д.) и вспомогательным персоналом (приказ Минкультуры России от 25 сентября 2014 г. N 1668, зарегистрирован Минюстом России 15 октября 2014 г. N 34335) - смотритель музея, гардеробщик, уборщик помещений и другие.

Поэтому его в строку 13 и в общий итог по строке 10 добавить

что касается руководителя он должен в строку 03 как мне кажется попасть
Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение