Больничный во время отпуска

Алекс2047
Постоянная ссылка #

Во время отпуска заболел и находился на больничном. По окончании больничного хотел написать заявление на продление, но ввиду тяжелой обстановки на работе - работодатель предложил перенести отпуск на другое время, я объяснил что тогда у меня удержат ту часть отпускных по дням когда я находился на больничном. Мне предложили написать заявление на перенос отпуска без содержания - что бы не удерживать выплаченные отпускные - я написал заявление но бухгалтер все равно произвела удержания объяснив что по закону это верно правомерны такие действия

Знаючтоговорю
Постоянная ссылка #
Правомерны. Вы не доделали. Вам следовало оформить нормальное продление отпуска на дни больничных. А потом выйти из отпуска раньше срока. Идите к руководителю, который изобрел ваш кривой вариант и пусть он поговорит с бухгалтером. Кстати, а больничный-то оплатили?
Tania
Постоянная ссылка #
Алекс2047, посмотрите тему: https://forum.nalog-nalog.ru/otpusk/kak-perenesti-otpusk-v-svyazi-s-bol-nichnym/, мне там как раз отвечали на подобный вопрос. Думаю, найдете для себя что-нибудь полезное.
Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение