Записка расчет на отпуск образец заполнения

venera.v
Постоянная ссылка #
Мне нужен образец записки расчета о предоставлении отпуска, я даже не подозревала, что такая есть. Считали раньше просто на компьютере, оформляли в эксель в удобной форме, в маленькой фирме работала. Ну и, может быть записку расчет на отпуск бланк скачать где-нибудь можно? Подскажите ресурс.
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
venera.v
Постоянная ссылка #
Очень полезный для меня материал. Благодарю!
Светляк
Постоянная ссылка #
Записка-расчет о предоставлении отпуска работнику (Унифицированная форма N Т-60, ОКУД 0301051) утверждена Постановлением Госкомстата РФ от 05.01.2004 N 1. Несмотря на это Вы можете самостоятельно разработать удобную для Вас форму и закрепить ее применение приказом по учетной политике. Дело в том, что с 1 января 2013 года в связи со вступлением в силу Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ формы первичных учетных документов, содержащиеся в альбомах унифицированных форм первичной учетной документации, не являются обязательными к применению. Вместе с тем обязательными к применению продолжают оставаться формы документов, используемых в качестве первичных учетных документов, установленные уполномоченными органами в соответствии и на основании других федеральных законов (например, кассовые документы -Информация Минфина России N ПЗ-10/2012).
В своей фирме я сделала большой альбом форм первичных учетных документов и сделала его приложением к учетной политике. Некоторые формы я взяла из унифицированных, отредактировав их под себя, а некоторые – разрабатывали с нуля.
venera.v
Постоянная ссылка #
Я обязательно возьму на вооружение эту идею, потому, что считаю мою форму записки-расчета удобнее, отя они очень похожи.
venera.v
Постоянная ссылка #
Еще вопросик появился. Код дополнительного отпуска в записке расчете где берется?
Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение