Уволенные в ЕРСВ

Бух1
Постоянная ссылка #
Здравствуйте! Надо-ли показывать уволенных во 2 квартале 2017г и не получивших никаких доходов в 3м квартале, в разделе 3 ЕРСВ?
IrinaV
Постоянная ссылка #
Добрый день! В третьем разделе ЕРСВ показываются данные именно за квартал, по окончании которого сдается отчет. Если увольнение у вас прошло во втором квартале, то в отчете за третий эти физлица вы уже не включаете.
Бух1
Постоянная ссылка #

А как-же пПисьмо Федеральной налоговой службы от 17 марта 2017 г. № БС-4-11/4859 “О рассмотрении обращения” 27 марта 2017 ...."Таким образом, в отношении застрахованных лиц, которым за последние три месяца отчетного (расчетного) периода не начислялись выплаты и иные вознаграждения, плательщиком заполняется раздел 3 расчета за исключением подраздела 3.2."

Главбух_Елена
Постоянная ссылка #
Моя точка зрения: заполняя раздел 3, расчетный отчетный период мы указываем 33 - девять месяцев, т. е. раздел 3 заполняется нарастающим итогом. Да, в разделе 3.2 отражаются данные по суммам только за 3 квартал, но в самом разделе нужно представить сведения на всех работников, кто попал в отчетный период 9 месяцев.
Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение