НОЧУ ДО УСН 6%. Состав фин. отчетности.

Masyk.kat
Постоянная ссылка #

Здравствуйте,уважаемые форумчане. Такой вопрос: Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного образования, режим УСН 6%. Один единственный учредитель и он же президент. Каков состав финансовой отчетности в организации при Усн 6%. И какому контролирующему органу ее предоставлять?

Главбух Милла
Постоянная ссылка #
Добрый день! Если я правильно поняла вопрос, вас интересует, когда и куда вам отправлять отчетность. В штате у вас есть сотрудник - значит ежемесячно до 15 числа, следующего за окончанием месяца сдаете СЗВ-М в пенсионный. По окончании квартала - расчет по страховым взносам в налоговую и 4-ФСС в соцстрах,если есть доходы 6-НДФЛ в налоговую. Если есть облагаемое налогом имущество - расчет по налогу на имущество. По итогам года - расчет о среднесписочной численности, декларация по УСН, финотчетность в налоговую дополнительно к вышеперечисленному,если есть объекты - транспорт и земля. И кажется до 1 мая - отчет в юстицию. Очень удобно поставить программу для отправки отчетности - там вам напомнят про все формы и сроки, а нулевки можно сдавать автоматически
Главбух_Елена
Постоянная ссылка #
В статистику баланс и вторую форму еще, наверное, надо сдать по итогам года до 31 марта. И периодически проверять на их сайте, не попали ли Вы в выборку по сдаче различных статистических форм.
Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение