Расходы КДиР при УСН

Ирина Z
Постоянная ссылка #
Добрый день, работаем в программе 1С 8.3 , подскажите, пожалуйста, по какой причине в расходы КДиР при УСН попадает сумма расходов по авансовому отчету больше, чем должна, то есть сотруднику выдано 100 рублей, а он отчитался за 80 рублей, а в Книгу попадает 100 рублей. Почему ? Где можно посмотреть почему программа ставит в расходы неверную сумму ? Спасибо!
Знаючтоговорю
Постоянная ссылка #
А документы на расход как формируете? Создаете на основании? И как взнос остатка в кассу от подотчетника делаете?
Ирина Z
Постоянная ссылка #
Документы на расход - заводим авансовый отчет. Возврат подотчетных средств сотрудник не производит, так как постоянно осуществляет траты, и ситуация на конец каждого месяца получается разная : то предприятие должно сотруднику, то наоборот - он должен предприятию. Просто 3 первых квартала программа ставила в расходы книги верную сумму, а в 4 кв 2017 года - неверную / спасибо
Знаючтоговорю
Постоянная ссылка #
Если 3 квартала все было верно - значит, в 4 либо что-то по-другому стали делать, либо какие-то настройки изменились. Попробуйте идентифицировать первую операцию, которая у вас пошла криво и сравнить ее детально с теми, что нормально проводились в 3-х кварталах ранее.
Ирина Z
Постоянная ссылка #
Проанализировали все проведенные авансовые отчеты за весь год - все идентично. Может и вправду что-то стало с настройками? Тогда что именно нужно посмотреть в настройках ? / спасибо.
Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение